Обратите внимание!

Вы можете обратиться к нашим докторам по любой проблеме, связанной с полостью рта и, они с радостью Вам дадут свой совет и предложат несколько вариантов лечения с демонстрацией на компьютере 3D-видеороликов.

Установка миниимплантата – абсолютно безболезненная операция по установке зубного миниимплантата, для фиксации съемного протеза к челюсти при полном отсутствии зубов или для исправления прикуса. Последний способ применения минивинтов считается абсолютно новым и революционным в сфере исправления положения зубов.

Под местным обезболиванием прямо через десну в точно выбранное место вкручивается миниимплантат, на который сразу же дается нагрузка в виде резинового кольца или пружины к зубу, который требуется переместить. Это дополнение к брекет-системе значительно ускоряет и упрощает процесс лечения для пациента и врача.

Безболезненность обеспечивается за счет лучшей на сегодняшний день анестезии. Опытный врач сделает все для Вашего спокойствия и комфорта и никогда не начнет манипуляцию, пока полностью не убедится, что она будет безболезненной.

Цена за эту процедуру включает всё, от момента размещения в стоматологическом кресле до конечного результата и не зависит от количества посещений врача или использования дополнительных материалов, т.е. цена постоянна.

Лечение брекет-системой – проверенный временем и, пожалуй, самый надежный способ исправить прикус и выровнять зубы.

Врач-ортодонт после тщательной диагностики подберет наиболее подходящую систему для каждого случая с учетом Ваших персональных пожеланий.

Цена лечения складывается из 5 составляющих:

1) Стоимость самой брекет-системы;

2) Установка брекет-системы;

3) Сложность Вашего случая и, соответственно, количество визитов к врачу;

4) Снятие брекет-системы;

5) Приспособления для сохранения результата (ретейнеры).

После установки брекет-системы врач-гигиенист научит правильному уходу за зубами в процессе лечения и продемонстрирует весь ассортимент средств для гигиены полости рта.

Планируя лечение на брекетах, всегда стоит учитывать индивидуальность каждого случая. Мы стремимся обеспечить Вам не только красивую, но и здоровую улыбку, поэтому сразу предупредим вас о возможных трудностях в лечении и варианты их предупреждения.

Invisalign (Инвизилайн) – методика выравнивания зубов с использованием набора прозрачных капп (элайнеров), которые последовательно сменяют друг друга.

Врач-ортодонт после тщательной диагностики решает, подходит ли данная система для конкретного случая или нет.

В случае положительного решения ортодонт делает оттиски зубов и отправляет их в лабораторию Invisalign в США. Далее оттиски сканируются, под руководством врача просчитываются все перемещения зубов, которые потребуются для достижения идеальной улыбки. После согласования плана лечения по индивидуальному заказу изготавливается набор элайнеров на весь курс лечения. В среднем требуется от 18 до 36 элайнеров, которые меняются 1 раз в 2 недели. Каждая из них перемещает зубы до запланированного положения, после чего сменяется следующей. Ход перемещения зубов планируется в самом начале лечения.

Элайнеры необходимо носить постоянно, снимая на время еды и для гигиены полости рта. Необходимо посещать ортодонта 1 раз в 4-6 недель для контроля прогресса лечения.

Преимущества Invisalign:

· Выпрямление зубов начнется с самого начала лечения, каждая каппа – это этап, проходя который пациент видит результат.

· Элайнеры очень удобны в использовании. Их можно снять во время еды, чистки зубов или на важное мероприятие!

· Элайнеры Invisalign практически невидимы.

· Не требуется установка металлических брекетов, замков и дуг, соответственно период адаптации проходит намного быстрее.

· Элайнеры Invisalign индивидуальны. С помощью программы Align Technology ClinCheck® составляется план лечения в виде ролика, демонстрирующего перемещения каждого зуба от первоначальной ситуации до конечной.