Обратите внимание!

Вы можете обратиться к нашим докторам по любой проблеме, связанной с полостью рта и, они с радостью Вам дадут свой совет и предложат несколько вариантов лечения с демонстрацией на компьютере 3D-видеороликов.

Лечение зуба по поводу кариеса – это абсолютно безболезненная процедура, которая выполняется самыми современными стоматологическими материалами и под контролем бинокулярной оптики с многократным увеличением (Бинокулярные лупы модели HR, Heine), позволяющей убрать абсолютно все измененные кариесом ткани зуба и полностью исключить его повторное развитие под пломбой.

Восстановление зуба после кариеса – задача не из легких, если выполнять ее по всем установленным мировым стандартам. Врач, словно скульптор, с ювелирной точностью «лепит» зуб, восстанавливая его анатомическую форму, располагая каждый бугорок и впадинку на свое, данное природой, место.

Цена за эту процедуру включает всё, от момента размещения в стоматологическом кресле до красивой улыбки с вылеченным зубом и не зависит от глубины и места образования на зубе, т.е. цена постоянна.

Лечение пульпита или, как его часто говорят, «удаление нерва» — это процедура направленная на очищение корневых каналов от микробов и пульпы, которую они «заразили».

Безболезненность этой процедуры достигается за счет применения самых современных и безопасных анестетиков в мире, а так же высокой квалификацией врачей, которые в совершенстве владеют техникой обезболивания в стоматологии.

Лечение пульпита включает несколько этапов и в некоторых случаях требует более одного посещения врача. Стоматолог-терапевт, применяя самый передовой аппарат в своей области EndoPocket (Sirona Dental Systems GmbH, Германия), специальными «иголочками» различной длины и конусности вычищает корневые каналы зуба, постепенно меняя их размер и замеряя длину. После каждого размера доктор промывает зуб изнутри антимикробными растворами. И только после того, как все протоколы и инструкции будут соблюдены, доктор пломбирует корневые каналы гуттаперчей, которая не оставляет микробам шанса выжить внутри канала.

Цена за эту процедуру зависит от количества требуемых посещений и от количества каналов в зубе, которое точно может определить лишь врач, после того, как начнет лечение. По желанию, Вы можете наблюдать за этапами лечения своего зуба на мониторе.

Лечение периодонтита – это лечение от инфекции, которая проникла по всей длине зуба и начала «разъедать» кость возле него.

Применение обезболивания в данном случае необязательно, т.к. чувствительный нерв (пульпа зуба) внутри зуба уже погиб от деятельности микробов.

Лечение периодонтита включает несколько этапов и требует в среднем три посещения врача. Стоматолог-терапевт, применяя самый передовой аппарат в своей области SiroEndoPocket (Sirona Dental Systems GmbH, Германия), специальными «иголочками» различной длины и конусности вычищает корневые каналы зуба, постепенно меняя их размер и замеряя длину. После каждого размера доктор промывает зуб изнутри антимикробными растворами. В завершении первого посещения корневые каналы временно пломбируют антимикробным средством, которое воздействует на инфекцию внутри кости и способствует скорейшему заживлению дефекта.

В следующее посещение снимается временная пломба, корневые каналы снова прочищают и промывают антимикробными растворами и снова временно пломбируют. Эта манипуляция повторяется до тех пор, пока стоматолог не будет уверен, что все микробы из канала удалены.

В последнее посещение врач пломбирует корневые каналы гуттаперчей, которая плотно запечатывает микробам путь внутрь зуба.

Цена за эту процедуру зависит от количества требуемых посещений и от количества каналов в зубе, которое точно может определить лишь врач, после того, как начнет лечение. По желанию, Вы можете наблюдать за этапами лечения своего зуба на мониторе.