Наши специалисты помогут Вам с выбором наиболее подходящих для Вас средств гигиены и научат правильно пользоваться ими.

Информация готовится

7 различных насадок.
Рассчитан на 2 человек (насадки для дополнительных членов семьи можно докупить отдельно).
10-ти ступенчатое регулирование давление воды.
Модель бизнес класса.
Самый тихий и мощный электромотор.
Объем заливаемой жидкости — 600мл.
Гарантия 2 года

Достоинства модели WP-100

Как известно, болезни пародонта опасны тем, что их появление и начало развития происходит практически незаметно для человека. Последствиями зубного налета бывает появление в полости рта бактерий, которые выделяют метаболические вещества, поражающие десны. Если сам налет удаляется регулярно, то в зубодесневых складках бактерии находят себе отличное пристанище для развития и размножения. Таким образом, пространство между основанием зубов и деснами нуждается в такой же профилактической очистке, как и области между зубами. Для этой цели как нельзя лучше служит ирригатор Waterpik WP-100. Являясь одной из последних разработок в этой области, данная модель обладает рядом преимуществ. Она создана для семейного использования (рассчитана на 2-х человек). Является самой бесшумной из всех представленных в данной линейке моделей. К прочим достоинствам Waterpik WP-100 относятся безупречная элегантность внешнего вида, компактность и эргономичность. На сегодняшний день данные модели являются безусловным хитом продаж. Этому способствует высокая эффективность и проверенная надежность прибора.

Почему стоит купить ирригатор Waterpik WP-100

Эта модель идеально подходит для людей, имеющих имплантанты и брекеты. Специальные насадки, среди которых ортодонтическая и для снятия зубного налета с имплантантов – обеспечивают максимальное удобство процедуры. Также, кроме стандартных, имеются пародонтическая насадка, насадка для языка, а также насадка, используемая в качестве зубной щетки. Ирригатор Waterpik WP-100 Ultra имеет несколько режимов давления жидкости, что позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант для проведения процедур. В качестве раствора можно использовать как обычную воду, так и специальные жидкости для ирригатора, а также лечебные ополаскиватели. Таким образом достигается максимальный эффект при профилактике заболеваний зубов и десен, а также решается проблема их кровоточивости. В нашем интернет-магазине можно Waterpik WP-100 купить по вполне доступной цене. Кроме этого, мы предлагаем также сопутствующие товары, среди которых пародонтальные и струйные насадки для данной модели ирригаторов. Ежедневное проведение процедур с помощью ирригатора помогут сохранить здоровье десен и зубов в течение длительного времени.

Отбеливающий кондиционер для зубов «Перламутровое Сияние».

— Экстрабелые нано частицы гидроксиопатита, извлеченные из устричных раковин, легко и прочно проникают в структуру эмали, восстанавливают поврежденные участки, снижая чувствительность и укрепляя зубы.
— Защитный слой из микрокристаллов остается на поверхности зубов в виде пленки, которая предотвращает последующее загрязнение и окрашивание, придавая зубам здоровый жемчужный блеск
— Входящие в состав кондиционера для зубов аллатанин, ксилит, экстракт зеленого чая и полыни горькой, защищают десны от воспаления, предотвращая развитие кариеса, экстракт сельдерея пахучего успокаивает и восстанавливает поврежденные участки десен, а экстракт имбиря обладает мощным антимикробным действием.
— Снижает чувствительность зубов.
— Продлевает эффект профессионального отбеливания.
— Губная помада больше не будет оставлять следы на зубах.

Применение:
— Используйте утром после чистки зубов и в течение дня.
— Встряхните перед использованием. Распылите непосредственно на зубы, оставьте на 20 секунд и сплюньте. Не ополаскивайте рот водой и не глотайте.

В состав кондиционера «Перламутровое сияние» входит 100% натуральный экстракт гидроксиапатита, полученный из устричных раковин; фторид натрия для защиты от кариеса; аллатонин для защиты от воспаления; экстракт зеленого чая для эффективной нейтрализации токсинов и вредных веществ; экстракт полыни горькой для свежести дыхания; экстракт корня сельдерея для стимуляции кровообращения; экстракт корня имбиря для оказания противовоспалительного и иммуномодулирующего действия.