Обратите внимание!

Вы можете обратиться к нашим докторам по любой проблеме, связанной с полостью рта и, они с радостью Вам дадут свой совет и предложат несколько вариантов лечения с демонстрацией на компьютере 3D-видеороликов.

Удаление постоянного зуба – абсолютно безболезненная процедура, которая заключается в плавном раскачивании и позднее вынимании зуба из лунки (вопреки бытующему мнению, что его «вырывают»).

Безболезненность обеспечивается за счет лучшей на сегодняшний день анестезии. Опытный хирург сделает все для Вашего спокойствия и комфорта и никогда не начнет операцию, пока полностью не убедится, что она будет безболезненной.

Цена за эту процедуру зависит от сложности удаления: от подвижных зубов до труднодоступных зубов мудрости.

Зубосохраняющие операции – операции, направленные на сохранение зуба, когда рассматривается вопрос о его удалении.

К таким операциям относятся: цистэктомия с резекцией верхушки корня, гемисекция, ампутация корня зуба и проч.

Общей частью этих операций является то, что под местным обезболиванием производится ампутация части зуба, которая повреждена настолько, что вылечить зуб не представляется возможным.

Если существует хоть малейший шанс не удалять зуб, а провести его лечение или, на крайний случай, зубосохраняющую операцию – мы это делаем. Потому что лучше того, что дала нам природа ничего быть не может. Поэтому мы боремся за каждый Ваш зуб.

Цена за эту процедуру включает всё, от момента размещения в стоматологическом кресле до конечного результата и не зависит от количества посещений врача, т.е. цена постоянна.

Иссечение слизистого капюшона при перикороните – процедура, которая заключается в удалении той части слизистой оболочки, которая находится над зубом мудрости.

Дело в том, что с ростом зуба вверх, поднимается и слизистая оболочка над ним, которая рано или поздно начинает прикусываться и воспаляться. Пугаться не стоит, вам поможет короткая, но очень действенная манипуляция нашего опытного хирурга.

Процедура выполняется под местным обезболиванием, поэтому во время выполнения операции Вы сможете насладиться приятной музыкой или видео-роликом и с этого момента забыть о своей проблеме навсегда.

Цена за эту процедуру включает всё, от момента размещения в стоматологическом кресле до конечного результата и не зависит от количества посещений врача или использования дополнительных материалов, т.е. цена постоянна.